Tabela: Copa do Interior 2013

SEGUNDA FASE (OITAVAS DE FINAIS)

1ª RODADA (IDA)

13.09.13 Goiana 2 X 1 Surubim

14.09.13 Lajedo 2 X 1 Sertania

14.09.13 Toritama 2 X 3 Palmares

15.09.13 Paudalho 0 X 0 Ipojuca

15.09.13 Lagoa de Itaenga 2 X 4 Carpina

15.09.13 Passira 1 X 2 Igarassu

15.09.13 Belo Jardim 1 X 0 Camaragibe

15.09.13 Afogados 2 X 0 Arcoverde

2ª RODADA (IDA)

21.09.13 Camaragibe 2 X 1 Lajedo

22.09.13 Surubim 0 X 2 Paudalho

22.09.13 Ipojuca 2 X 1 Goiana

22.09.13 Carpina 2 X 2 Passira

22.09.13 Igarassu 4 X 0 Lagoa de Itaenga

22.09.13 Sertania 1 X 1 Belo Jardim

22.09.13 Arcoverde 3 X 1 Toritama

22.09.13 Palmares 2 X 2 Afogados

3ª RODADA (IDA)

04.10.13 Lagoa de Itaenga 2 X 0 Passira

29.09.13 Ipojuca 6 X 0 Surubim

29.09.13 Goiana 0 X 0 Paudalho

29.09.13 Igarassu 2 X 1 Carpina

29.09.13 Sertania 6 X 3 Camaragibe

29.09.13 Belo Jardim 1 X 1 Lajedo

29.09.13 Palmares 0 X 1 Arcoverde

29.09.13 Afogados 1 X 1 Toritama

4ª RODADA (VOLTA)

05.10.13 Lajedo 2 X 1 Belo Jardim

06.10.13 Surubim 1 X 3 Ipojuca

06.10.13 Paudalho 5 X 0 Goiana

06.10.13 Carpina 2 X 2 Igarassu

06.10.13 Passira 2 X 2 Lagoa de Itaenga

06.10.13 Camaragibe 0 X 3 Sertânia

06.10.13 Arcoverde 2 X 0 Palmares

05.10.13 Toritama 2 X 4 Afogados

5ª RODADA (VOLTA)

12.10.13 Toritama X Arcoverde

12.10.13 Lajedo X Camaragibe

13.10.13 Paudalho X Surubim

13.10.13 Goiana X Ipojuca

13.10.13 Passira X Carpina

13.10.13 Lagoa de Itaenga X Igarassu

13.10.13 Belo Jardim X Sertania

13.10.13 Afogados X Palmares

6ª RODADA (VOLTA)

20.10.13 Surubim X Goiana

20.10.13 Ipojuca X Paudalho

20.10.13 Carpina X Lagoa de Itaenga

20.10.13 Igarassu X Passira

20.10.13 Camaragibe X Belo Jardim

20.10.13 Sertania X Lajedo

20.10.13 Arcoverde X Afogados

20.10.13 Palmares X Toritama

1ª FASE (ELIMINATÓRIA)

1ª RODADA (IDA)

28.07.13 Carpina 1 X 1 Timbauba

04.08.13 Goiana 3 X 1 Olinda

04.08.13 Gravatá 1 X 1 Ipojuca

04.08.13 Camaragibe 1 X 3 Paudalho

04.08.13 Passira 0 X 0 Surubim

04.08.13 Sanharó 4 X 0 Toritama

04.08.13 Belo Jardim 2 X 2 Santa Cruz Capibaribe

04.08.13 São Bento do Una 0 X 3 Palmares

04.08.13 Lajedo 2 X 1 Cachoeirinha

04.08.13 Afogados 2 X 0 Pesqueira

04.08.13 Sertânia 0 X 2 Arcoverde

2ª RODADA (IDA)

10.08.13 Toritama 0 X 0 Belo Jardim

10.08.13 Santa Cruz Capibaribe 0 X 0 Sanharó

10.08.13 Goiana 2 X 1 Igarassu

11.08.13 Ipojuca 0 X 1 Lagoa de Itaenga

11.08.13 Camaragibe 1 X 1 Timbauba

11.08.13 Paudalho 3 X 2 Carpina

11.08.13 Surubim 0 X 0 Limoeiro

11.08.13 Palmares 1 X 1 Lajedo

11.08.13 Cachoeirinha 1 X 1 São Bento do Una

11.08.13 Pesqueira 1 X 1 Sertânia

11.08.13 Arcoverde 0 X 2 Afogados da Ingazeira

3ª RODADA (IDA)

17.08.13 Santa Cruz Capibaribe 0 X 0 Toritama

18.08.13 Igarassu 2 X 1 Olinda

18.08.13 Lagoa de Itaenga 5 X 3 Gravatá

18.08.13 Paudalho 2 X 0 Timbauba

18.08.13 Carpina 1 X 3 Camaragibe

17.08.13 Limoeiro 1 X 4 Passira

18.08.13 Sanharó 0 X 0 Belo Jardim

18.08.13 Cachoeirinha 0 X 1 Palmares

18.08.13 São Bento do Una 3 X 0 Lajedo

18.08.13 Arcoverde 2 X 2 Pesqueira

18.08.13 Afogados da Ingazeira 3 X 1 Sertânia

 4ª RODADA (VOLTA)

24.08.13 Toritama 5 X 1 Santa Cruz Capibaribe

25.08.13 Olinda 3 X 2 Igarassu

25.08.13 Gravatá 2 X 1 Lagoa de Itaenga

25.08.13 Camaragibe 0 X 0 Carpina

25.08.13 Timbauba 1 X 1 Paudalho

25.08.13 Passira 3 X 0 Limoeiro

25.08.13 Belo Jardim 2 X 0 Sanharó

25.08.13 Palmares 6 X 1 Cachoeirinha

25.08.13 Lajedo 2 X 1 São Bento do Una

25.08.13 Pesqueira 0 X 3 Arcoverde

25.08.13 Sertânia 1 X 1 Afogados da Ingazeira

5ª RODADA (VOLTA)

01.09.13 Igarassu 3 X 1 Goiana

01.09.13 Lagoa de Itaenga 1 X 2 Ipojuca

02.09.13 Timbauba 0 X 2 Camaragibe

01.09.13 Carpina 1 X 0 Paudalho

31.08.13 Limoeiro 1 X 5 Surubim

01.09.13 Belo Jardim 1 X 0 Toritama

01.09.13 Sanharó 0 X 0 Santa Cruz Capibaribe

01.09.13 Lajedo 6 X 0 Palmares

01.09.13 São Bento do Una 0 X 1 Cachoeirinha

01.09.13 Sertânia 3 X 2 Pesqueira

01.09.13 Afogados da Ingazeira 2 X 0 Arcoverde

6ª RODADA (VOLTA)

07.09.13 Toritama 1 X 0 Sanharó

07.09.13 Santa Cruz Capibaribe 0 X 1 Belo Jardim

08.09.13 Olinda 1 X 2 Goiana Eugenio Araujo – Olindão

08.09.13 Ipojuca 2 X 2 Gravatá

08.09.13 Paudalho 2 X 0 Camaragibe

08.09.13 Timbauba 0 X 3 Carpina

06.09.13 Surubim 0 X 0 Passira

08.09.13 Palmares 2 X 2 São Bento do Una

08.09.13 Cachoeirinha 0 X 0 Lajedo

08.09.13 Pesqueira 2 X 2 Afogados

08.09.13 Arcoverde 2 X 3 Sertânia

Este post tem 0 Comentários

Deixe seu comentário